Митинг “Победа в сердце каждого живет”
9 мая — это не просто праздник, а день нашей гордости, величия, мужества и отваги. Это день нашей памяти. Мы всегда будем в долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну и саму жизнь. Пока мы помним об этой войне, мы будем жить, и будет жить наша Родина — Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным на земле.
🎗️8 мая в селе Акмурун состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине со Дня Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Девизом мероприятия стала фраза «Победа в сердце каждого живет».
🎗️Участники митинга почтили минутой молчания всех, кто пал на полях сражений и ушел из жизни в мирное время: ветеранов, погибших участников СВО и всех тех, кто внес свой вклад в общую Победу. Они возложили цветы к стеле участникам Великой Отечественной войны.
🎗️В этот день прозвучало много слов о стойкости, мужестве и доблести наших предков, которые выстояли и победили в той жестокой войне. В течение всего митинга звучали песни военных лет и песни Победы в исполнении учащихся. Также были прочитаны стихи и сказаны слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил.
💥Война в те годы вошла в каждый дом, не щадя никого. Мы никогда не забудем подвиг, совершенный нашими дедами и прадедами, бабушками и прабабушками. Мы всегда будем помнить, благодаря кому над нашей головой светит солнце, и какой ценой нам досталась эта жизнь.